Сплит системы Osaka

Сортировать:
Код товара:09526
..
15 900 грн
Код товара:OSAKA STV-09HH3
..
15 900 грн
Код товара:OSAKA STVP-12HH3 (Wi-Fi)
..
23 758 грн
Код товара:OSAKA STV-12HH3
..
17 400 грн
Код товара:09530
..
11 990 грн
Код товара:OSAKA STVP-18HH3 (Wi-Fi)
..
40 746 грн
Код товара:OSAKA STVP-24HH3 (Wi-Fi)
..
49 520 грн
Код товара:09532
..
35 104 грн
Код товара:OSAKA STV-18HH3
..
31 900 грн
Код товара:09533
..
21 250 грн
Код товара:09531
..
48 269 грн
Код товара:09527
..
15 900 грн
Код товара:OSAKA ST-09HH
..
13 400 грн
Показывать:
Показано с 1 по 16 из 22 (всего 2 страниц)
Сплит системы Osaka по лучшей цене в интернет-магазине М-климат со складом в Киеве. Наличие представленных товаров на складе с быстрой доставкой по всей Украине. Сплит системы Osaka на официальном сайте дилера с основными характеристиками, описанием, фото и отзывами клиентов. Консультанты магазина помогут выбрать нужный товар под ваши запросы. Доступная покупка в рассрочку, за более детальной информацией обращайтесь к специалистам по номерам телефонов указанным на сайте.
Сплит системы Osaka цена
Товар Цена:
Кондиціонер Osaka ST-07HH 11 990 грн
Кондиціонер Osaka ST-09HH 13 400 грн
Настінний кондиціонер Osaka ST-12HH 14 298 грн
Кондиціонер Osaka STV-07HH 14 700 грн
Кондиціонер Osaka STV-07HH5 14 900 грн
Сплит системы Osaka: ответы на часто задаваемые вопросы
Сплит системы Osaka какие цены?

Стоимость на Сплит системы Osaka в магазине М-климат от 11 990 грн до 24 090 грн

Сплит системы Osaka как купить с доставкой и установкой?

Оформить заказ на Сплит системы Osaka можете через сайт или по телефону

Сплит системы Osaka какие популярные модели на 2026 год?
Цена
грн
Применить
Производители
Вид
Площадь помещения (кв.м.)